Collapse
Зарегаешся,а?----===Adeksiy===---- 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова ----===Adeksiy===---- F83425b9b6bf
Collapse
Зарегаешся,а?----===Adeksiy===---- 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова ----===Adeksiy===---- F83425b9b6bf
Collapse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Collapse

Collapse
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Участники форума (фото)
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 11:42 am автор Naori Saiko

» Отсутствие и уход
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 4:25 pm автор Lucy-sama

» Поинты vеr. 1
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 6:24 pm автор Adeksiy

» ----===Adeksiy===----
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 5:27 pm автор Rai

» Тест на кавайность :3
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 9:05 pm автор Дядюшка Няу

» Хранитель Соул
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 6:54 pm автор Lucy-sama

» Ваши рисунки
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 6:09 am автор Шикари-сама

» Твое имя :3
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 11:11 am автор Naori Saiko

» Волчица-одиночка Шикари-сама
----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 4:38 pm автор Rai

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (14) здесь было Сб Ноя 24, 2018 12:26 pm

Поделиться | 
 

 ----===Adeksiy===----

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 1:11 pm

1. Известен как Adeksiy ( имя присуждено хранителем монастыря, иного он и не помнит)

2. точный возраст неизвестен, рожден во времена первой войны

3. Человек

4. Внешность
----===Adeksiy===---- Scaled.php?server=196&filename=zorusthejudicatorbyjame
На первый взгляд ничем не примечательная личность, носящая длинный, до ступней плащ с капюшоном, отбрасывающий тень на мрачный взгляд, рослый (186 см), коренастый (вес 112 кг), его лицо давно никто не видел, потому что он не появлялся на глазах без своих доспехов, не смотря на свой возраст под маской он выглядит на 26 лет, волосы белые как снег

5. Добрый, строгий, бесстрашный, справедливый, честный, прямолинейный

6.Был рожден в скромной крестьянской семье во времена первой войны, до раскола миров, в небольшой деревушке, чье название уже давно затерто ходом времени... Деревушка та была напрямую связанна с ангелами, в ней уважали свет и добро, единственное что осталось в памяти Адексия так это громоздкий храм, посвященный первому хранителю деревни, архангелу Габриелю, и сам монастырь ордена, в котором и прошла его молодость. Хранителя Габриеля, который был единственный кто выступил на защиту людей когда началась великая война, уважали и любили люди живущие в этой деревни. Когда началась великая война, эта маленькая деревушка оказалась на границе территории ангелов и демонов, и когда орда кровожадных демонов окружила беззащитную деревушку, лиш Габриель и горстка верных ему ангелов вышла чтобы защитить людей, не оставив беспомощных на растерзание демонов. В тот день погибло много людей и ангелов, но выжившие под наставлением Габриеля основали монастырь в котором тренировали лучших бойцов со злом среди людей.. Адексий был одним из первых постигших секреты ангелов. Долгие годы он со своими товарищами сражались с ордами демонов плеч о плеч с ангелами Габриеля. В награду за верную службу и преданность свету боги одарили его бессмертием (не стареет и не может умереть от старости, что собственно и объясняет столь великий возраст) и невероятной силой и выносливостью ( по человеческим рамкам) Когда произошел раскол, монастырь оказался отделен от его наставников ангелов, и Адексий встал во главе тренировок рекрутов. Орден назвали "Орден Пылающего Клинка". С огнем в груди и руке он продолжал дело своих наставников. Спустя века вера людей ослабла, великая война была забыта, верные делу люди умирали от старости, а Адексий не мог ничего с этим сделать... Прошло много времени и он остался совсем один, но память о былых сражениях и злу которые несут демоны и иные порочные рассы все еще тревожила его разум. Он стал жить отшельников, вдали он людей, так как не выносил их высокомерия и лжи... проходили дни, недели, года.... настал тот день когда миры снова объединились... появление врат сразу же ощутил Адексий и отправился в Киото, где и находится по сей день, дав клятву что не одно существо за исключением ангелов и людей не сможет безнаказанно ходить по земле. По своей натуре не подчиняется ни чьим приказам или наставлениям, кроме самого первого хранителя, который погиб в бою при встрече хранителем врат зла. Не знает о существовании кицунэ и оками, и из за этого будет относится к ник как к людям, его решения будут на прямую зависеть от его чувств и действий самих незнакомцев.

7. особенности - из за своей слабости, люди весьма уязвимы, учитывая это первый хранитель приказал изготовить особый латный доспех для Адексия, его сплав способен выдержать довольно сильный удар, при этом не ограничивая свободу передвижения, с весом как перышко, этот доспех имеет особое свойство, защищающие его владельца от зла, в случае опасности, броня поглащает любое вредоносное заклинание (любой эффект опасный для здоровья паладина в радиусе 1го метра теряет 40% своей силы
Клинок Адексия выглядик как продолговатый длинный двуручный меч, с кристальным сердечником, по слухам кузнецы небесной кузни использовали частицу самого кристалла силы для создания этого оружия. Для врага имеющего положительное мировоззрение этот клинок не больше чем обычный острый двуручный меч, а для врага имеющего хоть каплю зла или греха в себе, это смертоносное оружие ( при наличии врага с отрицательной энергетикой клинок начинает пульсировать и пылать ярким пламенем гнева, излучая свет и обжигая находящихся в радиусе 2х метров врагов нанося 3 х 1 ед. времени х 2% общего запаса выносливости врага)
Прочность его амуниции на прямую зависит от морали паладина, и пока его воля непоколебима его невозможно обезоружить

1-Зов небес - основной удар, которым обучали всех воинов ордена, возводя клинок к небесам
наносит резкий удар по вертикали после которого следует резкий штыковой выпад

2-Мощ пылающего клинка
- пассивная способность, аура которая воодушевляет самого паладина и находящихся поблези (20м) союзников, повышая их способности к защите и нападению (+20% от уровня силы и защиты паладина), а вид неустрашимого воина дает всем в малом радиусе ( 10м) большую сопротивляемость страху и иным влияниям на психику (+ 15%)

3-Молитва
- активная способность, паладин взывает к силам света, исцеляет себя и одну дружескую цель в радиусе 5 метров, устраняя негативные эффекты и затягивает раны средней сложности ( может быть использована 1 раз за бой, на 1 цель ( если бой 1 на 1 только 1 раз сам на себя, 2 на 1 тоже 1 раз, на союзника, паладин лечится вместе с союзником, дальше от кол-ва союзников)

4-Святой гнев
- пассивная способность, если на пути Адексия стоит не ангел или человек, клятва данная им пробуждает в нем неистовую ненависть и гнев, он фокусируется на блежайшем враге не давая ему избежать внимания паладина, весь наносимый урон по этой цели повышается на 20% а защита повышается на 20%

5-Месть мученика
- тайная техника ордена, придуманная и испробованная самим хранителем еще во времена первой великой войны, расходует огромное количество сил, после применения паладин получает эффект усталости ( теряет эффект гнева, молитвы, замедляется на 10%, теряет 10% урона и защиты) = заставляет одну вражескую цель принять кару за все грехи в жизни и получает в два раза больше болевого урона чем сам когда либо наносил... по суте все зло которое испускал враг ему возвращается, и если ни дай бог ты кого убил то ты ощутишь свой же удар на себе, но он будет в два раза сильнее ( не может не зависимости от чего вызвать летальный исход, достаточно сильный удар от своих собственных грехов вызывает сильный болевой шок, ослабляя врага лишая его 20% защиты и 15% атаки (до конца боя), и может вызвать полный или частичный паралич лишающий врага возможности использовать свои способности на 1 минуты)

8. SAD DRAGON- skype. Бивол Алексей - контакт, администрация проекта знает

9. бежали два оленя, один серый другой белый, рудольф и его друг, останавливаются и говорят, а у нас там что-то там, тролоролка.. а я им и отвечаю дим, никит а дайте ссылку :Р

10. Первый раз в первый класс


Последний раз редактировалось: Adeksiy (Вт Окт 25, 2011 5:15 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
6rod9ga

6rod9ga

Сообщения : 28
Очки : 30
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 33

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 2:23 pm

Если пропустят твою 5-тую способность я верну свою
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 3:01 pm

А тебе то зачем? ты то целые сутки сидишь задриш на работе, а я так все равно не смогу :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 3:20 pm

Лешь есть предложение) в игре ты будешь заниматсо любимым делом отдаваться на драконе)) а так как дракон у нас никита иди отдайся ему шлюха *нецензурная брань*>_<"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 3:31 pm

я тебя тоже люблю шлюшка :*


Последний раз редактировалось: Adeksiy (Ср Окт 19, 2011 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 3:35 pm

Андрей а тебя кстрирую) потому что в анкетах имеют право отписыватсо только админы и модеры)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Lucy-sama
Schwarze Sonne
Lucy-sama

Сообщения : 578
Очки : 670
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 30
Откуда : Из пепла

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 12:53 pm

И почему читая способности я вспоминаю героев 5 ----===Adeksiy===---- 3723124031
Если вы читали про расы, то у людей написано, что они могут призывать фамильяров.
Долго я думала, с учетом что ты человеком играть будешь. То опущу некоторые недочеты и поэтому принят ----===Adeksiy===---- 680781760
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:02 pm

Спасибо большое ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 4:35 pm

И так Леша >_> 5 способность убрал нахрен или я тебя голову отрежу при первой встрече
Ослабь четвертую способность оленько>_>" не хилый баф на 100% физ атаки ) и как бы со второй способностью ты становишься блять расфиженым талоном XD
Во второй способности укажи на сколько сильную сопротивляемость и на как долго))

Теперь я спокоен блеать>_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 5:13 pm

нуууу... как сказать, учитывая что я человек способности будут для всех остольных не так страшны как бы хотелось, положительный эффект от второго скила(ауры) действует до тех пор пока союзники рядом(потому что это аура блеать :Р ) ну а остальное пофиксю
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 4:09 pm

ДИМА БЛЕАТЬ ТЫ МЕНЯ ПРИНИМАТЬ ДУМАЕШЬ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайсон

Дайсон

Сообщения : 422
Очки : 431
Дата регистрации : 2011-10-08

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 5:49 pm

если леха оставит всё как есть то я ща своим владыкой вампиров приду и просто отдамся ему как последняя портовая шлюха)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:26 pm

Рустик >_> я не знаю что с ним делать у мну нет слов>_>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Дайсон

Дайсон

Сообщения : 422
Очки : 431
Дата регистрации : 2011-10-08

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:27 pm

зачем слова....принимай и пусть всех нас е***т куда хочет потому что он БОГ БЛЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:30 pm

XD Вот вот) хотя если на всем поставтить предел например 1 раз в 1000 летXD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:30 pm

Я парнями не интересуюсь) стану твоим сутенером :Р


Последний раз редактировалось: Adeksiy (Пт Окт 21, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайсон

Дайсон

Сообщения : 422
Очки : 431
Дата регистрации : 2011-10-08

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:31 pm

xD а лучше бы никогда



ХРЕН ТЕБЕ!!! я на себе не дам денег зарабатывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:37 pm

Рустик знаешь я вот думаю может черные дыры все таки разрешить>_>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Дайсон

Дайсон

Сообщения : 422
Очки : 431
Дата регистрации : 2011-10-08

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:38 pm

я вот думаю может мне способность себе придумать еще одно.....знаешь как называется?
божественная кара...убивает нахрен всех кого видит....ЧТОБ ХОТЬ КАК ТО ОТ ЭТИХ АЛЕКСЕЕВ И СВЯТОВ ОТБИВАТЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama
Schwarze Sonne
Lucy-sama

Сообщения : 578
Очки : 670
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 30
Откуда : Из пепла

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:39 pm

Никаких черных дыр ----===Adeksiy===---- 1635926412
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:40 pm

Я скоро переделаю анку под мадару хер кто выживет я вам обещаю>_>"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Дайсон

Дайсон

Сообщения : 422
Очки : 431
Дата регистрации : 2011-10-08

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 6:42 pm

фу нах..я твоего мадару наруточем законтрю))) он читер ёпт
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 5:56 am

Да я уже все пофиксил... ниче не убивает, харош сцать я всего лиш человечешка ----===Adeksiy===---- 1838176413
Да и вобще вы порядком задолбали, как создавать силы зла которых по меркам людей хрен догониш, хрен отпиздиш, хрен дотронешься, ДА И ВАЩЕ ХРЕН УВИДЕШ, так все зашибись, а как люди выставили чето путевое против вас так сразу сцать и кричать что он читер
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai

Сообщения : 418
Очки : 441
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 32

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 3:58 pm

особенности - из за своей слабости, люди весьма уязвимы, учитывая это
первый хранитель приказал изготовить особый латный доспех для Адексия,
его сплав способен выдержать сильнейший удар, при этом не ограничивая
свободу передвижения, с весом как перышко, этот доспех имеет особое
свойство, защищающие его владельца от зла, в случае опасности, броня
отталкивает любое вредоносное заклинание к ближайшему врагу (любой
эффект опасный для здоровья паладина в радиусе 1го метра отскакивает к
ближайшему врагу, теряя 90% своей силы)

И так поехали, сильнейший удар?) лешь не будь читером) доспех есть доспех, пусть выдержует средние силы удары но блин мощные удары способны повредить его, Так же с блоком заклинаний, лешь разрешу блокировать только 40% силы заклинания но не отражать его!

Клинок Адексия выглядик как продолговатый длинный двуручный меч, с
кристальным сердечником, по слухам кузнецы небесной кузни использовали
частицу самого кристалла силы для создания этого оружия. Для врага
имеющего положительное мировоззрение этот клинок не больше чем обычный
острый двуручный меч, а для врага имеющего хоть каплю зла или греха в
себе, это смертоносное оружие ( при наличии врага с отрицательной
энергетикой клинок начинает пульсировать и пылать ярким пламенем гнева,
излучая свет и обжигая находящихся в радиусе 2х метров врагов нанося 3 х
1 ед. времени х 0.25 общего запаса здоровья врага)
Прочность его амуниции на прямую зависит от морали паладина, и пока его воля непоколебима его невозможно обезоружить


Здоровье врага как бы в игре нету это раз, сила повреждений будет зависить ровным счетом от уровня защиты и контороля которым он обладает, так что лешь особо не рассчитуй что сможешь пробить врагов с сильным контролем и броней.


2-Мощ пылающего клинка
- пассивная способность, аура которая воодушевляет самого паладина и
находящихся поблези (20м) союзников, повышая их способности к защите
(+10% + (2*0.5*уровень атриума врага) и нападению (+20% от уровня силы
паладина), а вид неустрашимого воина дает всем в малом радиусе ( 10м)
большую сопротивляемость страху и иным влияниям на психику (ангела
получают имуннитет, люди сильную сопротивляемость +50, оборотней + 25%,
злые союзники если таковые есть получают штраф изза обжигающего свойства
ауры -25% к атаке и защите )


Так Лешь первое, полный иммунитет не даю это раз! Всем повышается иммунитет к страху , боли и тд лишь на 15% это максимум который позволю!
Второе твоя способность к защите повышаться может на 20% но повышение от уровня атриума врага запрещаю слишком большой баф не находишь ли, драка против короля даст тебе примерно 10% + 999 брони не находишь ли перебором?) так что разрешаю только прибавку на 20%


3-Молитва -
активная способность, паладин взывает к силам света, исцеляет себя и
одну дружескую цель в радиусе 5 метров, устраняя негативные эффекты и
затягивает раны средней сложности


Укажи сколько раз можешь использовать эту способность за бой


4-Святой гнев -
пассивная способность, если на пути Адексия стоит не ангел или человек,
клятва данная им пробуждает в нем неистовую ненависть и гнев, он
фокусируется на блежайшем враге не давая ему избежать внимания паладина,
весь наносимый урон по этой цели повышается на 50% а защита повышается
на 50%


Уменьшить до 20% процентов к прибавкам
5-Месть мученика -
тайная техника ордена, придуманная и испробованная самим хранителем еще
во времена первой великой войны, расходует огромное количество сил,
после применения паладин получает эффект усталости ( теряет эффект
гнева, молитвы, замедляется на 50%, теряет 50% урона и защиты) =
заставляет одну вражескую цель принять кару за все грехи в жизни и
получает в два раза больше болевого урона чем сам когда либо наносил...
по суте все зло которое испускал враг ему возвращается, и если ни дай
бог ты кого убил то ты ощутишь свой же удар на себе, но он будет в два
раза сильнее ( не может не зависимости от чего вызвать летальный исход,
достаточно сильный удар от своих собственных грехов вызывает сильный
болевой шок, ослабляя врага лишая его 50% защиты и 75% атаки, и может
вызвать полный или частичный паралич лишающий врага возможности
использовать свои способности на 2 минуты)


Первое подогнать под порезанные способности, второе уменьшение брони противника всего на 20% разрешаю а уровня атаки на 15% , время паралича сократи до 1 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ururu.forum2x2.ru
Adeksiy

Adeksiy

Сообщения : 97
Очки : 101
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 35

----===Adeksiy===---- Empty
СообщениеТема: Re: ----===Adeksiy===----   ----===Adeksiy===---- Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 4:28 pm

ладно я помозгую :3 ----===Adeksiy===---- 1661580898
Вернуться к началу Перейти вниз
 

----===Adeksiy===----

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Collapse :: Регистрация :: Анкеты-